Я давид, мне 21, я из грузии, хочу расскаэать вам одну историу, как араб отимель мою замужную сестру. У моего зятя была денрождение, среды гостей был один араб, менеджер компании моего зятя. Я змечал что етот араб не пиль вина и впялился на мою сестру. Сестра мая, Она у меня краксавица, еи 32. она високая и стринная, у него грудь 4 ого размера и кругленкая упругая попка. В этот день она одета была довольно сексуальном в платье, из деколте были выдны ей пышние сиски а сама платье была довольна выше ее колен, на упругой попке видни были треугольные черты еи трусиков. Она выглядела обворожительно. Когда гости разошлась, мои зят былсильно пян, сестра с начала уложила с начала детей, а потом своего мужа. А араб ещё не собирался уити. Мая предложила его кофе и он согласился. Я тоже пошел спать. сестра сварила кофе, они дружно разговаривали и смеялись. Мне стало интереснона и чуть распахнул дверь и начал пригладет на их поведение. Сестра сиделана диване, её короткое платье была ещё приподнято на верх а ноги билы чуть раздвинуты и видни билы бедра, а между ними белинкие трусики. Я чуть не обальдел, смотря на мою сестру в таком виде, тем более что, не только я видел её ляшки, но и араб сидевши в кресле перед ней, тоже подгядивал еи. Сестра тоже была немножко в каифе от коньяка и по моему она не сообразила что этот наглый араб впялился в её прелестях.
Араб помоему не выдержал и пересел на диван рядом с сестрой, и он обнял её одной рукой за плечи, второй засунул под платье и начал ласкать её промежности. Мая не ожидала этого иначала сопротивляться, — говорит, что ти делаешь дурак, я же замужем, если муж проснется убёт тебя. Араб рассмеялся и сказал что твой муж храпит как свинья и нечего не узнает. Я наблюдал за етой сценой и не хотел вмешаться, мне стало интересно, что случится дальше. Араб поднял юбку и рукой залез в трусики и начал тереть её клитор. Мая застонала и прекратила сопротивляться, а араб целовал её в губы. потом рукой залез бузгалтер и начал ласкать еи пышные сиски. Мая начала стонат от наслаждения и наконец то здалас. Араб сказал, но что сука понравилас да? Он встал перед ней и достал из штаны свои обрезанны член. Его член бил просто огромный, у маии чуть глазки не закатилис, ана обалдела когда увидела такова огромного хуя. -о боже мой, блин что это у тебя такои огромны, я вжизни не видел такого болшова члена, сказала она с удивлением. Араб приставил еи к губам и велел его сосать. Сестра уже была достаточно возбужденни и без отказа взяла член рукой и начала поддрачиват, а потом взяла член в рот и начала сосать. Я смотрел и газам своим не верил, неужели ето моялюбимая сестра, верная жена и мать двоих детей, сосет член какого-то араба как сука. Посасав член Мая сняла трусики, араб уложил её на диван, араб раздвинул маии бедра и начал лизат еи клитор, мая начала стонат и масироват свои соски. Потом араб снял ссебя штаны и трусы, навалился с верху над сестрой и засунул свои член её в пизду и начал её трахат как жеребец. Мая стонала и извивалас от наслаждения. Несколько минут трахалис в таком позе и потом поменялись местами, араб селна диван, а сама приподнала юбку и села на члене с верху и начала скакат. Мои член стало коллом, когда набюдал как его в белокурих ягодицах скользил чорны хуи араба. Скоро они бурно кончили в месте и араб вбризгнул сперму её в лоно. Мая сидела на члене и дрожаоа. Немножко отдохнули и араб поставил её раком и раздвинул её ягодицы, я перви раз увыдель задницу моеи сестры, вид был красивым, бритая киска моей сестры, круглые пухленкие булочки и узкая коричневая дырка между ними. мая вздрогнула и спросила, -что ти собираешься делать, а он спросил ты когда-нибудь трахалис в задницу? Мая запаниковала, не нада пожалуйста, я никогда не имела анальный секс, мне будет очень больно, тем более что, у тебя член очень большой, оно не влезет мне в зад. Араб настаивал и даже угрожал, что всем расскажет про измене мужа. Шантаж всё-таки сломала маю и она согласилась, -Ои какие вы подонкы еты мусульмане и извращенцы, ладно дам тебе свои зад, но делаи ето осторожно, не замучаи меня. Араб приставил член в задницу, но мая остановила и сказала, -подожди я не готова принять такого болшова члена без смазки и встала с дивана, пошла в ванной комнате и принесла какого-то крема. Мая видавила крема на палец и намазала себе анус и дала его чтобы он тоже помазал свои член. Мая стало раком на диван и приподнала юбку, посмотрела на араба и со злости сказала, — давай убльюдок, чего ты ждешь, встав свои хер мне в задницу, ведь этого ты хотел. Араб раздвину ягодицы майи и начал медленнее вводить дырку моей сестры. Она вскрикнула от боли, -аааиии, аааиии, медленнее, медленнее, пожалуйста, боольнааа. Мая заплакала от боли, она вцепилас в подушку зубами и умаляла араба чтобы он прекратил её мучения, -пожалуйста, умаляю, виташи член из меня, мне очень больно. Но араб бил намерен довезти своего дела до конца, он засадил свои хуи до яиц, в жопу моей сестры и начал её трахат жёстко. Мая кричала от боли, она сунула лицо в подушку, чтобы не кто не услышал её крики. Араб долга трахал мою сестру в задницу и не спешил кончать, но всё-таки кончил и залил сперму в жопу и вынял свои член. Мая обезсиленно навалился надиван и дрожала, из еи жопы телка сперма, Потом встала и вышла в ваннойкомнате, чтобы навестить себе порядок.