Мы жили в одном доме,кв06 и кв22.Я пришел к товарищу,отец сказал,чтобы я подождал.Тут открывается дверь в ванную,выходит его мама,мне 18 лет,голой женщины я не видел до того.Ей было лет около 40.Стоячие груди,темные волосики между ног.Я офигел.Ой не знала,что у нас гости,прошла в спальню голой,я не сводил с нее глаз.Узкая талия оттопыренная попка.Через пару дней я опять пришел к ним.Тетя Наташа сказала,что ее сын,а мой друг,сейчас придет,а оказалось что он с отцом уехал на весь день.Я сел на диван,а тетя Наташа вышла в халатике и спросила,понравилось ли мне видеть ее обнаженной?Мне было стыдно,я сказал,что не видел ее.Тогда плсмотри:она сбросила халат,была абсолютно голой.Такой красоты я никогда не видел::обнаженная грудь с большими сосками,тонкая талия,бедра ЖЕНСКИЕ,треугольник волос между ног.Член у меня тут же встал.А что у тебя здесь,спросила она опрокинув меня на спину,стягивая трико мое,но и вто время член у меня был внушительный,больше,чем у всех ребят,мы мерялись.Гдето около 17=18см.Тетя Наташа удивилась,сказала,что мой даже больше чем у ее мужа.Села на меня,направив мой член в пизду.Помню,она была мокрая,теплая и очень приятная.Кончил я тутже.Т.Наташа сказала,чобы я не смущался,впервые со всеми так бывает.Встала,показывая свою пизду,гладя свои груди,обернулась ко мне спиной,показав свою попку и вход в нее и.в пизду сзади,хочешь так?Она спросила,у меня уже стоял.Я вошел в нее сзади,как сейчас помню,как бился мой низ живота о ее попу.На этот раз я продержался дольше.Я тянул ее за бедра на себя,нанизывая ее на свой член,потом продолжал держа ее за груди.Кофе будешь? До этого я не пил кофе,горький.Теперь будем по моему,сказала она,хотя у меня уже болел член,но стоял,молодой был.Трахались уже классически.Потом я понял,что она получала оргазм когда теребят ее клитор.Домой я пришел,кае выжатый лимон. С тетей Наташей мы еще несколько раз трахались.Она сказала,что это мне на пользу,член растет достиг с ней уже к 20 см.Но в попу не дала ни разу.Спросила,хотел бы я другую женщину попробовать? Я только Вас хочу т.Наташа. Наверное она подругам про меня расказала. После нее было сразу же через день трое женщин,одна тетя Света,попросила ее и в попу,показала как и попросила до конца не вставлять,одела мне кольца на член,было у нее узко и кончил я быстро,мне не понравилось.Мне нравится больше всего как с тетей Наташей,она на коленях,а я ее ебу и ласкаю везде,я даже научился,когда сзади и клитор ее теребить,сзади член глубже входит,даже тете Наташе так больше понравилось.Ни друг,ни его отец так и не догадались,но друг сознался,что выеб мою сестру,которая старше нас на шесть лет.Предатель, я же не ебал его сестру?