Когда я поднимался по лестнице мне было страшно и стыдно за то, что я сделал. Пелена похоти спала. Открывая входную дверь, я заметил, что мои руки дрожат. Боже, надо собраться! Но что я скажу ей? Как посмотрю в глаза?
Я думал, что застану Настю в том же положении, когда вернусь. Моя малышка лежит на кровати с распечатанным очком и плачет, а ее спина и попа измазаны спермой. Но нет. Я услышал шум льющейся воды из ванной. Понял, что моя девочка пошла приводить себя в порядок. Стало полегче. Словно ничего и не было. Жизнь вернулась в свое привычное русло. Ведь по факту, что изменилось? Ничего. Я по-прежнему ее люблю. После сегодняшнего — даже больше. А она?
Я сидел на кухне и пил чай, когда Настя зашла в домашнем халате с повязанным на голове полотенцем.
-Все хорошо, зай? — заботливо спросил я, наливая чай во вторую кружку. Зеленый, как она любит.
Настя ответила не сразу. Присела на краешек табуретки и хмуро посмотрела на меня.
-Попа очень болит. — недовольно даже обиженно произнесла она. — Ты обещал, что больно не будет!
-Но тебе же понравилось. Разве нет? Я видел, ты кончила…
Настя покраснела.
-Да. Это было…необычно. Но повторять мы такое больше не будем, понял?
Я согласно кивнул, не подавая вида, что такое заявление меня весьма опечалило.
-И никакого анала. Пока там…все не заживет. Я думала этот Дима порвет меня. Ужасно! Знаешь, что я чувствовала по-началу? Что тебе плевать на меня. Что ты не любишь меня, а просто используешь. Словно секс куклу для своих утех.
Я подошел к ней и попытался обнять, но Настя отстранилась от меня. Стал говорить, что это не правда. Что ее поступок ради меня лишь еще больше укрепил мою любовь к ней. Ни каждая девушка на такое пойдет. Да и вообще. Теперь я готов делать для нее все, что угодно.
Опасные слова. Тогда я еще не знал, к чему они меня приведут.
***
Прошло два месяца с того знаменательного события, когда Дима трахнул Настю у меня на глазах. По первости, Настя еще немножко дулась на меня и не давала в постели, но потом вдруг успокоилась, вновь стала доброй и ласковой. Даже чересчур старательной, я бы сказал. Готовила, убирала, дурачилась со мной, но в попку не давала. Я не настаивал. Иногда задерживалась после работы, на выходных стала чаще отпрашиваться погулять с подружками. Я не придавал этому значения. Позволял своей девочке делать то, что она хочет. Давал деньги, когда просила, не особо интересуясь на что они идут. Мне хотелось задобрить свою малышку, чтобы потом попытаться снова вывести ее на новый сексуальный эксперимент.
Дима по-началу писал мне. Буквально через четыре дня, он спросил не хотим ли мы повторить, но я ему отказал. После он писал еще пару раз, но нам было не до того и общение сошло на нет. Так мне по крайней мере казалось тогда.
Но однажды, сидя осенним вечером дома за компом, я получил от Димы новое сообщение.
«Привет! Твоя рядом?»
Я ответил: «Нет, а что?»
«Правильно. Потому что она рядом со мной».
И прислал фото, от которого я просто офигел. С вытаращенными глазами я смотрел на снимок. Ракурс сверху. По бокам накаченные волосатые ноги (видимо Димы) а между сидит на коленках черноволосая девушка с повязкой на глазах. Ее рот приоткрыт наружу высунулся розовый язычок. А на нем лежит красная залупа. Большая, мокрая, наполовину закрытая крайней плотью. Это была Настя. Моя девушка! Не может быть!
Я опешил, не знал, что ответить.
«Понравилось?» — пришло новое сообщение.
Честно? Да. Несмотря на громко бухающее сердце, гоняющее разгоряченную ревностью кровь, я испытывал вместе с колючей болью прилив просто адского возбуждения. Вот она! Моя любовь! Моя девушка, с которой мы клялись друг другу в верности, заботились друг о друге, жили и в горе и в радости. Сидит на коленях перед чужим парнем с высунутым наружу языком. Как самая настоящая сучка. Боже! Знала ли она, что ее фоткают в этот момент? Как она вообще на это согласилась? Хотя правильней было бы спросить — как давно она согласилась на это…
А Дима тем временем прислал еще пару фоток. Вот Настя сосет его член, обхватив худенькой ручкой с розовыми ноготочками ствол. Вот облизывает головку. Вот, лижет яйца. Что?! Она даже мне такого не делала!
В мессенджер пришло новое сообщение.
Дима: «Чего молчишь? Дрочишь?))»
Я и правда дрочил. На фотки. На чужой член, который обсасывала моя девушка.
Я: «Да…это. неожиданно. Но мне нравится. Когда ты сделал эти фото?»
Дима: «Час назад. Твоя уже едет домой. Встречай)»
И прислал последнюю в этот вечер фотку. Личико Насти перепачкано спермой вместе с повязкой на глазах, большая капля свисает с подбородка. Настя смеется, обмякший член трется об ее щеку, размазывая белесую семенную жидкость, а еще в кадре кулак Димы. Большой палец вверх. Показывает лайк.
Я кончил и практически одновременно во входной двери забряцал ключ.
«Черт, Настя пришла! Как невовремя!»
Я вышел из мессенджера и побежал в ванную, чувствуя себя пристыженным школьником, которого мама застукала за непотребством. Хотя по идее это Настя, которая мне изменяет, должна себя так чувствовать, нет?
Я быстренько привел себя в порядок, вышел к Насте. Она выглядела довольной, умиротворенной и уставшей. Я решил не подавать вида, что знаю о ее измене, но когда она повисла на моей шее, обхватив ее ручками и поцеловала в губы, я немножко скривился.
-Что-то случилось, малыш? — обеспокоенно спросила она, невинно хлопая раскосыми глазками подведенными черной тушью.
Мне показалось, от ее губ пахнет спермой. Чужой. Спермой Димы, теперь я знаю это.
-Нет, все в порядке! — поспешил я успокоить Настю. -Где была?
-Да с Ленкой встретились после работы. В кафешке посидели, поболтали. А что, скучал?
-Конечно!
Теперь я уже сам впился страстно Насте в губы, выписывая языком в ее влажном ротике незамысловатые движения.
Час назад в этот рот кончал чужой член! — билась в мозгу дикая обжигающая разум мысль.
-Ну-ну, постой! Чего ты так накинулся! Как голодная собака! — она засмеялась, мягко отталкивая меня.
-Я так люблю тебя, Настюша! — выпалил я.
-Я вижу! — она ехидно усмехнулась, посмотрев на мой пах.
Каменный член колом распирал домашние шорты.
-Дай я хотя бы в душ схожу! — попросила она.
Мне нравилось, что Настя играла со мной. Не давала сразу. Это заводило еще больше. Особенно тот факт, что другому то она дала. И судя по всему без проблем!
-Я пойду с тобой. — я взял Настю за руку и поцеловал пальчики.
Пальчики которые сжимали чужой твердый член.
-Нет, малыш, не сегодня. У меня месячные. Я бы не хотела, понимаешь…- начала оправдываться Настя.
Конечно, я понимаю.Очень даже хорошо! Наверняка Дима как следует разъебал тебе пизденку и теперь ты боишься, что я это увижу! — подумал я, но вслух конечно этого не сказал.
-Хорошо. — покорно согласился я и отступил.
Настя благодарно чмокнула меня в щечку и ушла в ванную комнату.
А я отвергнутый собственной девушкой, вернулся за комп. До пяти утра я общался с Димой, узнавая новые подробности их отношений.
Оказывается уже месяц, как моя любимая встречается с Димой. За это время у них было четыре встречи — раз в неделю. Четыре! А я и не знал! Они встречались в гостинице, где Дима снимал номер на сутки. Но Настя, надо отдать ей должное, всегда после секса уходила, несмотря на предложения остаться на ночь. Спешила домой, ко мне, выебанная чужим парнем. Господи!
Честно говоря сначала эти откровения здорово меня разозлили и выбили из колеи. Мне не хотелось видеть Настю. Ведь по сути она предала меня. Почему нельзя было все рассказать? Ведь я был сам не против того, чтобы она занималась сексом с другим. Но тайно? Скрывать? Это ранило в самое сердце.
Конечно, это не ушло от внимания моей девочки. И спустя еще пару недель у нас состоялся серьезный разговор.
Я сразу сказал, что все знаю. Между ней и Димой. Видели бы вы ее глаза в тот миг. Округлые, с широченными от страха зрачками. Она плакала. Конечно. А я кричал. Ударил ее. Хотя как ударил. Дал пощечину. Но влепил, как говориться от души, вложив всю свою ярость. Настя забилась в угол, всхлипывая и плача. Я разбил ей губу. Кровь капала на пол, а я продолжал бесноваться по квартире, круша все, что мне попадалось под руку. Дав наконец выход скопившейся внутри обиде. Когда я успокоился, я стал извиняться, как обычно.
-Ведь ты могла мне просто сказать об этом сразу. Что хочешь с ним встретится. Почему, Настя, почему, ответь?! — молил ее я.
-Я боялась, что ты будешь против. Решишь, что я уйду к нему.
-А ты хочешь к нему уйти?
-Нет. — уверенно сказала она. — Я люблю тебя. С ним…у нас просто секс.
В тот вечер мы занимались сексом на кухне. Именно сексом, а не любовью. Грубо, грязно, как животные. Впервые я трахал свою девушку без ласк и прелюдий. К черту нежности. Я ебал ее как последнюю блядь. Выебал во все три дырки и кончил на лицо, заставив смотреть мне в глаза и просить прощения. И она это сделала. Плача, со слезами на глазах, потекшей косметикой и размазанной по лицу спермой, Настя просила у меня прощения. Ей было больно, она дрожала и лишь тогда мой гнев ушел.
Я обнял ее, прижал к себе худенькое трясущееся тельце и стал целовать. В губы, в щеки, в лоб, попутно пробуя на вкус свое собственное семя.
Потом она прижалась к моей груди и уснула. Я отнес ее на кровать, укрыл одеялом и взяв ноутбук, пошел на кухню. Написал Диме о случившемся.
Дима: И что теперь? -спросил он.
Я злорадно усмехнулся и написал ответ:
«Я хочу, чтобы твои друзья изнасиловали мою девушку».