Эта история произошла когда мне было 18 лет. Я поступил в университет, переехал в большой многомиллионный город, и решил осуществить свои давние мечты и фантазии, отсосать парню. Несколько дней я просидел на форуме, и договорился о встрече с мужчиной. В назначенный час я стоял на парковке у торгового центра, и искал глазами машину на которой он должен был меня ждать. Увидев его, я всё ещё сомневаясь сел в машину на преднее сидение. Мужчина был лет 35-40, ухоженный, не стройный, но и не толстый.
— Привет, квартира у меня сейчас занята, как на счёт того, что бы прокатиться в лес? Спросил он.
Я согласился. Пока мы ехали, мы обсуждали интимные темы, он сказал что у него было больше 100 парней, таких как я, я похвастаться ничем не мог, но ему явно льстило что первый член который я попробую будет его.
Мы ехали минут 30, пока не выехали на трассу и не свернули к какому-то лесу.
Только остановилась машина, как мне скомандовали:
— Расстегни штаны!
— Но я только в рот, забеспокоился я.
— Я помню, расстегни штаны.
Я расстегнул штаны, даже не приспустив их, а в это время мужчина имени которого я до сих пор не знал, расстегнул свои штаны, спустил их, снял трусы и передо мной были его голые ляжки и член. Член был сантиметров 12-15 в лежачем состоянии, и в толщину не меньше 4 сантиметров. Он был красивый, ровный. Мужчина взял меня одной рукой за голову, а второй оголил головку члена, и резко наклонил меня к нему, я успел только открыть рот.
Ко мне в рот залезла сразу вся головка, губами я доставал до ствола члена, и начал сосать ему. Он застонал, ему нравилось. Нравилось и мне, но всё было как в тумане, я давно мечтал отсосать хуй, при чём мне нравились фантазии, где меня унижают, или обращаются как с вещью. И сейчас было на то похоже, я полусидя полулёжа, обнимая толстые голые мужские ноги, отсасывал толстый член, а в это время мой анус ласкали пальцем и мяли мою задницу как хотели. От всего этого я возбудился ещё больше. Я взял свободную руку мужчины и положил себе на голову, он понял намёк, крепко схватил меня за волосы и держал так, что член не вышел бы из моего рта как бы я не старался.
Минут через 10 я заглатывал уже дальше, мою попку мял взрослый мужик, я ласкал рукой его яйца я сам сосал его хуй, жадно, и с удовольствием.
— Я кончу в рот, сказал он, скоро!
Я был согласен, да меня и не спрашивали, меня просто поставили перед фактом.
Минуты через 2 в мой рот хлестали струи спермы.
Я поднял голову, он зажал мне рот рукой, я понял что мне нужно проглотить его сперму, что я и сделал.
В этот момент я понял, что я хочу ещё, я понял, что мне нравится ублажать парня, сосать хуй, глотать сперму, мне нравится быть вещью для ебли.
Мы молча смотрели друг на друга. Я опустился обратно к его паху, поцеловал его ноги, член и спустился к яйцам, я взял их в рот, и ласкал их языком минут 5. 5 минут через которые его член был опять готов доставить мне удовольствие. А я был готов доставить удовольствие ему, и второй минет в жизни не заставил себя ждать. Кончился он так же, спермой в моём рту.