Здравствуйте. Этот рассказ продолжение моего первого рассказа который назывался «как я сделал шлюхой жену своего друга». Как я описывал в том рассказе, после первого раза как я трахнул жену своего друга и сделал ее шлюхой, я регулярно ее трахал. И мой друг Булат был уже в курсе что я трахаю его жену Майю. Я иногда когда негде было ее трахать приходил к ним и при друге Булате ебал Майю, было и такое что Булат сам своей рукой вставлял мой огромный член в киску жены. У меня есть друг Сергей, иногда я приводил Майю к нему домой и там у него ее трахал, недавно я взял ключи у Сергея и вечером после работы привел Майю, и там ее трахал минут 40, когда я трахал пришел Сергей. Когда он пришел я уже принимал душ, а Майя затраханная лежала в зале, Сергей заглянул в зал, и спросил у меня, может и мне трахнуть твою шлюху, она такая аппетитная лежит. Я сказал пожалуйста если хочешь трахай, и Сергей разделся и пошел в зал. Майя лежала голая на животе, попой наверх, она даже не заметила что зашел к ней Сергей, а не я. А Сергей подошел к ней, лег сверху и вошел в нее, Майя охнула и поняла что это был не я. Но Сергей сделав пару движений к киске Майи, вытащил член и вставил ей в попу, и начал ебать ее в попу. Он ебал ее минут 10 и кончил, а Майя стонала и тоже кончила. Сергей любитель трахать только в попу, он по ориентации би, и может и с мужчинами, как мне он сам признался любит трахать в попу женщин и мужчин. Потом мы с Сергеем сидели в кухне и пили кофе, Майя пошла в душ и приводила себя в порядок. Сергей спросил у меня, муж этой шлюхи в курсе что ты ее ебешь?, я ответил да в курсе. Мы как то отдыхали в бане с друзьями, и там был муж Майи Булат, был Сергей. пока Майя приводила себ\ в порядок, мы пили с Сергеем кофе, и Сергей говорит, что в тот раз в бане мне понравился ее муж Булат, попа у него классная круглая, может как нибудь привезешь его ко мне посидим. Я сказал что он вроде строго гетеро, а Сергей говорит, ты приведи его, а сам под предлогом что тебе куда то надо сьездить уедешь, а дальше я сам, может и уговорю его. Ну на этом и договорились, и я забрав Майю уехал. Дня через два я заехал к Булату, забрал его сказав что поехали сьездим к Сергею, посидим. Мы приехали к нему, минут через 10 мне позвонили по работе, и я сказал что мне надо срочно сьездить по работе, хотя мне и ехать не надо было. Просто я хотел оставить их двоих как меня просил Сергей. Я уехал, они остались. Дальше уже описываю со слов и рассказа Сергея. Когда они остались вдвоем, Сергей предложил Булату выпит коньяка, а сам в коньяк перемешал возбудитель. Они выпили, болтали про все, потом Сергей еще налил. После второго выпитого, минут через 10 Сергей подсел к Булату, и приобнял его. Булату уже начал действовать возбудитель, и он сидел весь красный. Сергей приобнял его, и через джинсы начал гладить его член, который был уже возбужден. Булат говорил ему что ты делаешь, не надо, но в тоже время это звучало не так настойчиво. И Сергей поняв что можно попробовать, разделся до гола и взяв руку Булата положил себе на член, который уже стоял. Булат не убрал руку, и Сергей обняв его начал целовать ему шею, постепенно снимая с него футболку и расстегивая ему джинсы. Рука Булата был на члене Сергея, и Сергей начал двигать членом и получилось что Булат рукой дрочит Сергею член. Сергей приподнял Булата, и стянул с него джинсы вместе с трусами, и начал гладить его попу. Сергей сказал ему ложись на живот, я сделаю тебе массаж спины, взял крем и размазав по спине Булата начал делать ему массаж. А сам сел на него, и член Сергея оказался у попы Булата. Сергей смазал кремом и свой член, и когда делал массаж Булату постепенно членом прижимался к попе Булата, Булат лежал и получал удовольствие от массажа. Сергей приставил член к анусу, и попробовал чуть чуть придавить, Булат сказал нет, но Сергей уже не контролировал себя и еще больше надавил, и головка члена вошел в попу Булата. Булат закричал, а Сергей сделал пару фрикции и резко вогнал свой член в попу Булата полностью. Булат дергался и кричал, а Сергей остановился и дал ему привыкнуть, а потом начал потихоньку делать фрикции постепенно ускоряя темп. Булат сперва лежал без движений, потом потихоньку начал стонать и даже начал движения попой навстречу члену Сергея. Минут через 5 Сергей застонал и кончил ему в попу. Сергей сказал что он понимал что Булат еще не кончил, и был возбужден от возбудителя, и он решил довести его до оргазма. Сергей встал, пошел в ванну, принял душ и опятьзашел в комнату где был Булат. Булат так и лежал, тогда Сергей подошел к нему, и взяв его руку положил к себе на член. В этот раз Булат уже сам начал гладить его член, и Сергей немного приподнявшись приставил свой член ко рту Булата. Попросил пососи его, Булат не хотя открыл рот и Сергей сунул свой член ему в рот, и начал трахать в рот. Сергей опять возбудился, и когда уже член был в полной боевой готовности лег сверху на Булата и сунул член ему в попу. В этот раз Булат не сопротивлялся, и когда Сергей начал трахать Булат начал стонать. Сергей трахал его то медленно, то ускорял темп, он знал как доставить удовольствие от анального секса, трахал минут 10 и Булат начал громко стонать и задрожав весь начал кончать. Сергей довел его до оргазма трахая его в попу, он не останавливаясь продолжал его трахать.Булат уже находился в прострации и Сергей быстро вынув член с попы Булата и повернув его к себе начал кончать ему на лицо и сунул член в рот излил остатки спермы. Они полежали немного, и по очереди приняв душ Булат молча не смотря в глаза Сергею уехал домой. Потом через дня 4 после этого я заехал к Сергею, и он рассказал мне это, и попросил номер телефона Булата. Сергей при мне позвонил ему, спросил как у него дела, и извинился перед ним что так получилось в прошлый раз. Они поговорили, и Сергей сказал Булату что он еще хочет его, и если он приедет то будет очень рад, и то что случилось останется только между ними. Булат сказал ему что он не обижается, и когда Сергей пригласил его он согласился, сказал что приедет если он хочет. Я быстро собрался и уехал, чтоб не смущать Булата. Потом Сергей рассказал мне что Булат приехал, и в этот раз он уже Булат сам сосал член Сергея, и сам хотел чтоб Сергей его ебал. Теперь Сергей в неделю раз ебет Булата, как говорит Сергей теперь Булат моя шлюшка, в последний раз даже одел Булата в женское белье и трахал. Вот так Сергей сделал из моего друга би пассива, и регулярно трахает его. Я жену Булата Майю сделал шлюхой, а Сергей самого Булата. Но конечно мы жене Булата об этом не говорим, и это наша тайна. Вот такая история.