Я родился в необычном мире здесь женщины никто: не имеют право голоса, не могут выбирать себе с кем жить и просто обязаны обслужить каждого кто попросит их об этом. В моем мире всегда жили одни лишь мужчины, женщины были выведены искусственно и поначалу были бесплодны, лишь через несколько десятилетий самки научились давать потомство. Я сын одной из таких женщин, но т.к. я родился мужчиной, имею полные права, как и прочие мои представители моего пола.
Будильник, как и всегда я просыпаюсь от качественного минета сделанного нашей домработницей.

- Молодчина Люси, сегодня я попрошу своего папу пороть тебя в два раза меньше.
- Большое спасибо мой господин, вы так добры со мной.
- Я знаю, знаю. Теперь иди на кухню и приготовь мне завтрак.
Надев трусы и захватив полотенце, я вышел из своей комнаты и поспешил в ванную, дабы поскорей принять душ. Я медленно вошел ванную, передо мной стояла высокая девушка, заменявшая собою стойку для душа. Потеребив ее сосочки и сделая особый упор на правый сосок, я дал понять ей, что сегодня мне нужна вода похолоднее «стойка» с натянутой улыбкой выполнила мое желание. Хорошенько вытеревшись я вышел из ванной и пошел на первый этаж, где меня ждал завтрак. Проходя мимо комнаты своего отца я увидел, как он с силой запихивает свою болт, в аппетитную попку моей мамы.
- Давай сука! Сегодня мне нужно, как следует кончить, у меня сегодня важная встреча и я должен думать о работе, а не об очередных шлюхах.

- Я стараюсь милый.
- Плохо стараешься, вечером мы с партнерами придем к нам домой чтобы подписать кое какие бумаги и ты должна будешь их как следует обслужить.
- Да мой господин, как пожелаете.
- Сын! Тебе скоро в институт? А то твоя мать не может нормально справиться со своим делом.
- Не торопись, ближайшие пол часа я проведу за завтраком, а там уже состыкуемся и если что ты подкинешь меня до универа.
Наконец я сел завтракать, Люси приготовила замечательный омлет, такой же неплохой, как и утренний минет. Она стояла рядышком на коленях и мне отлично были видны ее две большие сиськи, которые еле как сдерживал костюм горничной. Когда я практически уже доел омлет, мне в тарелке попался кусочек скорлупы.
- Что это такое?! – строго спросил я
- Я не увидела…
- Что это такое?
- Скорлупа мой господин.
- Да, думаю я слишком поторопился с похвалой, сегодня кое кого придется, как следует наказать
- Как скажете мой господин.
Сверху спустился отец, а за ним и моя мать с еле прикрывающим ее прелести халатиком. Мы поговорили с отцом, собрались, и он решил подвезти меня до института.

Зайдя в родной институт, я ушел смотреть расписание, дабы узнать, на какую пару мне сейчас идти. Перед доской с объявлениями стояла толпа ребят. Хм вот это тяга к знаниям – подумал я, но на самом деле вся эта арава имела нашу старосту за то, что она не предупредила всех о том, что сегодня приходить ко второй паре. Доску имели у доски, у старосты Насти полностью отсутствовала грудь, зато попка и ротик были рабочими. В ее рот входило по 2 больших и толстых члена за раз, тогда как в попку и киску ее имели, как минимум трое. Не забывая помогать ручками Настенька и с каждым разом все активнее и активнее работая ротиком Настенька в прямом смысле поглощала весь гнев своих одногруппников. Наконец справившись с последним ее бросили на пол и вернули предварительно снятую одежду

Видимо придется где-то пошататься два часика, я пошел в столовую, в любой непонятной ситуации иди в столовую. Поднявшись в обитель еды и толстых поварих я услышал знакомый голос.
- Эй, чувак! – это был мой одногруппник, странный, худосочный очкарик, типичный ботаник который есть в каждой группе.
- Чего тебе Родя?
- Там твою сестру имеют!
- И что? У нас это в порядке вещей.
- Какие-то гопники из местного ПТУ, один из них как раз должен был тебе денег.
- Благодарю Родя. – я быстро помчался спасать сестру…