Всем привет! вот хочу, поделиться, что случилось на курорте.

Я моя жена Света и ее двадцатилетняя подруга решили, съездить куда-нибудь отдохнуть, от городской суеты.

Решили мы ехать в город Сочи.

Вот приезжаем мы туда стали занимать домики общим расселяться.

Вот однажды мы втроем пошли купаться, и тут нужно описать моих женщин.

Света моя жена ей 29 лет,

стройная как карельская береза,

волосы светлые, и длинные, прям до самой попы,

грудь пятого размера,

ноги длинные.

Юля ее подруга ей 20 лет,

волосы темный каштан,

грудь у Юли шестого размера,

ноги тоже длинные.

Вот общим пришли мы на пляж, и стали купаться.

Когда накупались, моя жена куда то убежала, я остался один с ее подругой.

Я у Юли спрашиваю, куда убежала Света? а Юля отвечает, с каким-то мужчиной.

Тут Юля говорит пошли погуляем, я отвечаю пошли, только сначала мы зайдем, в наш домик.

Юля спрашивает зачем?

я отвечаю, для того чтобы переодеться в сухую одежду.

Вот подходим к нашему домику и из открытого окна я слышу, что моя жена стонет, я сначала подумал, что мне показалась.

Я врываюсь в домик и вижу тут такую картину , как три мужика имеют мою жену, я ничего не сказал а просто вышел из домика и с Юлей пошел гулять, пока мы гуляли я Юле все рассказал, что я там видел.

Вот настала ночь и мы с Юлей пошли каждый к своему домику .

Когда я за шел Света у меня спрашивает, ты где был целый день? я отвечаю, что гулял с Юлей!

Вот я спрашиваю у светы, у тебя дырки не болят? Света прикинулась дурочкой, и во ответ спрашивает у меня, какие дырки? тогда я говорю те куда тебя трахали целых три мужика, Света отвечает ты, что дурак?

кто тебе такое сказал?

Я отвечаю что я все видел своими глазами.

Тут Света сделала вид кобуто обиделась и спрашивает, а Может ты ошибся домиком?

тут я уже скипел и за орал

ты блядище хватит мне врать видел я и твоя подруга Юля , а если ты хочешь я найду тех мужиков приведу их суда и уж они точно все расскажут, общим у нас произошла сора.

Вот какой то момент я стал замечать, что Юля ко мне не ровно дышит, и вот однажды Юля сказала что она меня хочет, и я решил тоже жене отомстить.

Водин день я остался у Юли в домике.

Посидели выпили вина и легли спать, тут я почувствовал, что у меня стал член а он у меня не маленький всего 24 сантиметров.

Тут Юля почувствовала тоже , что у меня все встало она тогда говорит ты тоже хочешь меня? отвечаю да, Юля стала у меня сосать член на прегся еще больше, тут Юля говорит трахни меня в жопу, я просто кивнул головой и поставил Юлю раком и начал разрабатывать ее анус, когда я его разработал, то взял и пихнул ей на всю длину, услышал только громкий стон, ооооооооооооооооооооааааааааааааааа

аааааааааааааааааааааооооооооооооооооооооооо

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

ооооооооооооооооооооооооооооооо

давай продолжай двигаться только не останавливайся оооооооооооооооооооооооаааааааааооооооооооооооооооооо

давай быстрей я хочу чтобы ты кончил мне в кишку .

ооооооооооооооооооооооооооооооооааааааааоооооооооооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааоооооооооооооооооооооооооооооо

я сейчас от такого сама кончу,

ооооооооооооооооооооооааааааааооооооаааааааааааааааааааооооооооооооооооооооооааааааааааааааоооооооооооооооо

как ты двигаешься он у тебя просто огромный ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооаааааааааааааааааааоооооооооооооооооооооооооааааааааааааааааааааааааааааааоооооооооооооооооооаааааааааааааааааааааааааааааааоооооооооооооооооооооооооооооо

давай быстрей я уже кончаю тут я почувствовал как из ее влагалища стекают ее соки,

Юля за кричала оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

тут я не выдерживаюсь пихнул как можно глубже и начал тоже кончать. будет продолжение.