Так продолжалось больше недели , честно говоря регулярно подкрадываться в родительскую спальню и оприходовать маму мне надоело и я пошёл пойти дальше. Решил подключить к этому делу и младшего братишку но не знал как он на это посмотрит и как себя поведет , но быть что будет .

Одним вечером , ближе к сессии , когда брат во всю готовился к экзаменам и ему не когда было спать , я решил этим воспользоваться и пошёл к маме чтобы затрахать её до полусмерти и чтобы братишка услышал её стоны . Зайдя к ней ,она явно меня ждала но и все таки спросила

— Спит ли твой брат ?

-Да мама он уже давно спит

Хотя я знал что ему не сна, мама была под одеялом , я быстро разделся и запрыгнул ей в кроватку . Первым что я любил делать , это заставить маму давится моим членом , не подумайте что я груб с матерью но она именно так становится удовлетворенной , когда её заставляют , когда ей приказывают . И вот мой член во всю таранить горло мамы , она то мычит , то выплевывает , то слюни текут из уголков губ . После этого я обожаю поиграться с киской матери , специально для меня она у неё бывает чисто на чисто выбрита , начинаю языком и заканчиваю тремя пальцами . Вот именно тут я хотел привлечь брата к нам присоединится , так как знал что мать такого натиска не выдерживает и её стоны переходят в тихие крики , да спящего не разбудят , но не спящие довольно хорошо услышат такой звук . И вот короче я играюсь со своей игрушкой , когда одним глазом заметил брата , дверь та я не закрыл , а оставил маленькую щель чтобы ему удобно было .

Мама была в экстазе , она ничего не видела , да и вряд ли что либо соображала в таком состоянии . Медленно вытащив палец с киски я поманил брата , чем он без колебаний воспользовался и сидел на коленях рядом со мной и лицезрел от куда он вышел 18 лет на свет . Я ему указал , чтобы он руками пощупал эту плоть , а сам перешёл целовать маму в губы и играться с её грудью .

Когда моё место занял брат а я перешёл в новое положение , мать очень удивлённо посмотрела на меня типа мол , кто там орудует если не ты ,, а брат во вся мацал киску матери , как и я засовывал туда пальцы , по ходу это у нас в крови сразу пальцы сувать в щель. Мать чуть опомнившись спросила меня

— Ты серьёзно хочешь разделить меня со своим братом ?

— Да дорогая была бы не плохо попробовать втроем

— Будь по твоему

Я посмотрел на брата и улыбнулся , потом мама посмотрела на него и спросила

— Давай мой маленький сделай меня счастливее , дай кась мне твоего дружка ,

Он вытащил член из штанов и приблизился к лицу мамы , пощупав и пройдясь по головке члена братишки , мама взяла его в рот и начала делать ему минет . В это время я подмигнул маме . И перевернул её на живот , она перевернулась и продолжила начатое а я устроился по удобнее к её сопке , тут ждала меня работа .

Пока брату мама делала минет я во всю силу готовил её попку к каналу , да и мама было не против к каналу . Приготовил маму , я начал вводить член в попку мамы , она чувствовала дискомфорт , по ходу я тут первый кто был , я спросил у неё

— Ты девственница сзади ??

Выпустив член из-за рта она ответила

— Лиши меня её , пожалуйста

Мой член уже полностью вошёл в жопу мамы и я остановился , давая маме привыкнуть к новым ощущениям и привыкнуть самому , как плотно стенки попки держали мой член .

Потом я начал ритмичные движения сантиметр за сантиметром то выходил то заходил член в задницу матери , я кайфовал мама стонала с членом во рту , ,

Все бы хорошо , если бы не кончил брат , окончив он лёг рядом и начал мацать маму за грудь , мама проглотив всю сперму , начала стонать , а я же то и дело ебал эту дрянь как хотел .

Дальше уже мы с братом сделали дуплетом эту шмару , она визжала от радости и удовольствия , братишке особо не понравился анал как мне и маме . Уже ближе к 2 часам все обессиленный уснули .

Утром , не успел проснуться как виде картину , как мама стоит на четвереньках а сзади её во всю ебет братишка я тоже решился к ним присоединиться и сунул ей в рот своего дружка .

Вообще пока отец на командировке , мама была удовлетворена .